Serra Tico-Tico Bosch GST 680 500W 220V com 1 Lâmina e Acessórios
Cód. 92116101
EAN: 4059952632056

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 419,90à vista
R$ 446,70a prazo
em até 4x ou em até 10x no cartão Celebre!Tensão Elétrica: 220V
Ex: 00000-000
| Produto | Serra Tico-Tico |
|---|---|
| Marca | Bosch |
| Alimentação | Elétrica |
| Tensão Elétrica | 220V |
| Potência | 500 W |
| Material a ser Trabalhado | Madeira, Metal e Plástico |
| Ferramenta Intercambiável | Não |
| Tipo do Motor | com Escovas de Carvão |
| Velocidade | 3100 rpm |
| Possui Controle de Velocidade | Sim |
| Golpes por Minuto | 3100 GPM |
| Capacidade de Corte | 6,8 cm |
| Capacidade de Corte em Madeira | 60 mm |
| Profundidade do Corte em Milímetros | 68,00 mm |
| Intensidade de Uso | Uso frequente até 8hs/dia |
| Acompanha Maleta | Não |
| Peso do Produto | 2,00 Kg |
| Modelo | GST 680 |
| Referência do Produto | 06015B40E0-000 |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Contém na Embalagem | 1 serra tico-tico, 1 manual de instruções, 1 chave allen, 1 proteção anti-farpas, 1 lâmina de corte |