Serra Tico-Tico Elétrica Einhell 127V (110V) 750w RT-JS 85 para Madeira, Metal, Plástico, Drywall
Cód. 90203596
EAN: 4006825570403

Preço válido para o dia 05/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 774,90à vista
R$ 824,36a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Tensão Elétrica: 127V (110V)
Ex: 00000-000
| Produto | Serra Tico-Tico |
|---|---|
| Marca | Einhell |
| Alimentação | Elétrica |
| Tensão Elétrica | 127V (110V) |
| Potência | 750 W |
| Material a ser Trabalhado | Drywall, Madeira, Metal e Plástico |
| Ferramenta Intercambiável | Não |
| Tipo do Motor | com Escovas de Carvão |
| Possui Controle de Velocidade | Sim |
| Golpes por Minuto | 3000 GPM |
| Capacidade de Corte | 0,8 a 8,5 cm |
| Capacidade de Corte em Madeira | 85 mm |
| Capacidade de Corte em Tubos | 12 mm |
| Profundidade do Corte em Milímetros | 85,00 mm |
| Observações sobre Profundidade do Corte em Milímetros | A profundidade depende da regulagem da máquina |
| Intensidade de Uso | Uso moderado até 5hs/dia |
| Acompanha Maleta | Não |
| Peso do Produto | 2,50 Kg |
| Modelo | RT-JS 85 |
| Referência do Produto | 4321085 |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Itens de desgaste natural e consumíveis da ferramenta não são cobertos pela Garantia. |
| Contém na Embalagem | 1 Serra Tico-Tico Einhell, 03 Lâminas de serra (01 para metal e 02 para madeira), Guia paralela, 01 Adaptador para aspiração de pó e 01 Manual de Instruções. |