Serra Tico-tico 500W ST 500 220V Hammer
Cód. 89527620
EAN: 7897181960666

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Possui encaixe universal para lâminas
Descrição
OFERTA-11%
R$ 198,00
R$ 175,00
em até 8x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Serra Tico-tico |
|---|---|
| Marca | Hammer |
| Alimentação | Elétrica |
| Tensão Elétrica | 220V |
| Potência | 500 W |
| Acompanha Carregador de Bateria | Não |
| Golpes por Minuto | 3000 GPM |
| Profundidade do Corte em Milímetros | 80,00 mm |
| Observações sobre Profundidade do Corte em Milímetros | Madeira 55mm/ Aço 5mm/ Alumínio 5mm |
| Acompanha Maleta | Não |
| Peso do Produto | 1,40 Kg |
| Modelo | ST 500 |
| Referência do Produto | ST 500 220V |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia apenas por defeito de fabricação, não cobrindo mal uso. |
| Atenção | Possui encaixe universal para lâminas |