Serra Policorte Menegotti 2200W 14" 127V (110V) MSC-2200
Cód. 92191995
EAN: 7898442999975

Preço válido para o dia 05/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Serra Policorte |
|---|---|
| Marca | Menegotti |
| Modelo | MSC-2200 |
| Tipo | Corte Rápido |
| Alimentação | Elétrica |
| Tensão Elétrica | 127V (110V) |
| Potência | 2200 W |
| Velocidade | 3600 rpm |
| Frequência | 60 Hz |
| Peso do Produto | 15,00 Kg |
| Diâmetro do Disco em Milímetro | 355,00 mm |
| Diâmetro do Disco em Polegadas | 14 " |
| Inclinação para Esquadria | 20 a 90 ° |
| Capacidade de Corte 0° | 127,00 mm |
| Capacidade de Corte 45° | 127,00 mm |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Altura da Embalagem | 415,00 mm |
| Largura da Embalagem | 330,00 mm |
| Profundidade da Embalagem | 550,00 mm |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |
| Referência do Produto | MSC-2200 |