Serra Mármore Makita 4100 NH3ZX2 110mm 1300W 127V (110V)
Cód. 89240942
EAN: 88381679213

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 378,90à vista
R$ 403,09a prazo
em até 4x ou em até 10x no cartão Celebre!Tensão Elétrica: 127V (110V)
Ex: 00000-000
| Produto | Serra Mármore |
|---|---|
| Marca | Makita |
| Alimentação | Elétrica |
| Tensão Elétrica | 127V (110V) |
| Potência | 1300 W |
| Frequência | 60 Hz |
| Material a ser Trabalhado | Madeira, Metal e Revestimento |
| Tipo do Motor | com Escovas de Carvão |
| Rotação | 13000,00 rpm |
| Ajuste de Ângulo | 90° |
| Diâmetro do Disco em Milímetro | 110,00 mm |
| Profundidade do Corte em Milímetros | 32,00 mm |
| Ajuste de Profundidade | Não |
| Intensidade de Uso | Uso frequente até 8hs/dia |
| Kit Refrigeração | Sem Kit Refrigeração |
| Modelo | 4100 NH3ZX2 |
| Referência do Produto | 4100Nh3Zx2 |
| Peso do Produto | 2,90 Kg |
| Acompanha Maleta | Não |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |