Serra Mármore Bosch GDC 150 125mm 1500W 127V (110V)
Cód. 89893951
EAN: 7891009845432

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-15%
R$ 803,70
R$ 683,14
em até 6x ou em até 10x no cartão Celebre!Tensão Elétrica: 127V (110V)
Ex: 00000-000
| Produto | Serra Mármore |
|---|---|
| Marca | Bosch |
| Alimentação | Elétrica |
| Tensão Elétrica | 127V (110V) |
| Potência | 1500 W |
| Material a ser Trabalhado | Madeira, Metal e Revestimento |
| Rotação | 12200,00 rpm |
| Corte em Ângulo | Sim |
| Ajuste de Ângulo | De 90° a 45° |
| Diâmetro do Disco em Milímetro | 125,00 mm |
| Profundidade do Corte em Milímetros | 40,30 mm |
| Observações sobre Profundidade do Corte em Milímetros | 90° - 40 mm / 45° - 26 mm |
| Ajuste de Profundidade | Sim |
| Intensidade de Uso | Uso intenso acima de 8h/dia |
| Kit Refrigeração | Sem Kit Refrigeração |
| Modelo | GDC 150 |
| Referência do Produto | 06015486D0-000 |
| Peso do Produto | 2,60 Kg |
| Acompanha Maleta | Não |
| Garantia do Fabricante | 24 mes(es) |