Serra Copo Diamantada 102mm Multimaterial Stamaco
Cód. 92076775
EAN: 7897371601942

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Serra Copo |
|---|---|
| Uso Indicado | Para granitos, mármores, pedras, porcelanatos e revestimentos |
| Tipo de Serra Copo | Diamantada |
| Acompanha Broca Guia | Sem Broca Guia |
| Material a ser Trabalhado | Multimaterial |
| Altura | 70,00 mm |
| Largura | 102,00 mm |
| Profundidade | 102,00 mm |
| Comprimento | 155,00 mm |
| Diâmetro | 102,00 mm |
| Dimensão | 70x19x102 mm |
| Marca | Stamaco |
| Possui Haste | Com Haste |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Serra Copo |
| Quantidade de Peças | 1 peça(s) |
| Referência do Produto | 1942 |