Serra Circular com Videa Gran Disco Diamante Azul para Madeira 7.1/4" 24 Dentes
Cód. 92249374
EAN: 7898946621556

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Serra Circular |
|---|---|
| Tipo | Circular |
| Marca | Gran Disco |
| Material a ser Trabalhado | MDF e Madeira |
| Rotação | 8000,00 rpm |
| Corte em Ângulo | Sim |
| Diâmetro do Disco em Milímetro | 180,00 mm |
| Diâmetro do Disco em Polegadas | 7.1/4 " |
| Profundidade do Corte em Milímetros | 1,60 mm |
| Modelo | Diamante Azul |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Defeito de Fábrica |
| Referência do Produto | 2021 |
| Peso do Produto | 0,35 Kg |
| Acompanha Maleta | Não |