Serra Circular Bosch GKS 130 para Madeira 7.1/4" 1300W 220V
Cód. 92266986
EAN: 4059952650135

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Tensão Elétrica: 127V (110V)
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Serra Circular |
|---|---|
| Tipo | Circular |
| Marca | Bosch |
| Tensão Elétrica | 220V |
| Alimentação | Elétrica |
| Potência | 1300 W |
| Material a ser Trabalhado | Madeira |
| Rotação | 5800,00 rpm |
| Corte em Ângulo | Sim |
| Diâmetro do Disco em Milímetro | 184,00 mm |
| Diâmetro do Disco em Polegadas | 7.1/4 " |
| Profundidade do Corte em Milímetros | 64,00 mm |
| Observações sobre Profundidade do Corte em Milímetros | 90° - 64mm / 45° - 45 mm |
| Intensidade de Uso | Uso moderado até 3hs/dia |
| Modelo | GKS 130 |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Dimensão (AxLxP) | 241x352x232 mm |
| Peso do Produto | 4,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 serra circular GKS 130, 1 disco de corte standard 24T, 1 manual de instruções |
| Acompanha Maleta | Não |