Serra Circular Bosch GKS 235 para Madeira 9.1/4" 2200W 220V
Cód. 89974584

Preço válido para o dia 05/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Serra Circular |
|---|---|
| Tipo | Circular |
| Marca | Bosch |
| Tensão Elétrica | 220V |
| Alimentação | Elétrica |
| Potência | 2200 W |
| Material a ser Trabalhado | Madeira |
| Tipo do Motor | com Escovas de Carvão |
| Rotação | 5000,00 rpm |
| Corte em Ângulo | Sim |
| Diâmetro do Disco em Milímetro | 235,00 mm |
| Diâmetro do Disco em Polegadas | 9.1/4 " |
| Ferramenta Intercambiável | Não |
| Profundidade do Corte em Milímetros | 85,00 mm |
| Observações sobre Profundidade do Corte em Milímetros | 90° - 85 mm / 45° - 65 mm |
| Tamanho do Eixo | 1 " |
| Modelo | GKS 235 |
| Garantia do Fabricante | 24 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Consulte condições de garantia, manutenção e utilização do produto no manual do fabricante. |
| Referência do Produto | 060157A0E0-000 |
| Peso do Produto | 7,60 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Serra Circular; 1 Disco de Serra de 24 Dentes, 1 Guia Paralelo. |
| Acompanha Maleta | Não |