Sensor De Presença De Teto Articulável Smart X-Control Exatron
Cód. 91079422
EAN: 7897418815240

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
| Marca | Exatron |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Altura | 69,00 mm |
| Largura | 60,00 mm |
| Profundidade | 59,00 mm |
| Peso do Produto | 0,12 Kg |
| Fotoelétrico | Não |
| Fotocélula | Sim |
| Acompanha Soquete | Não |
| Possui Minuteria | Não |
| Timer | Com Timer |
| Potência Máxima | 800 W |
| Acompanha Fio | Sim |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Distância do Alcance Máximo | 7,00 m |
| Ângulo | 360 ° |
| Modelo | LESTFQXC BC |
| Uso Indicado | Acionamento De Cargas Temporizadas Através De Movimento |
| Produto | Sensor De Presença Para Iluminação |
| Referência do Produto | LESTFQXC BC |
| Garantia do Fabricante | 24 mes(es) |
| Linha | Sensor De Presença Teto |
| Wi Fi | sem Wi Fi |
| Aplicativo | Sim |
| Disponível em | App Store e Google Play |