Sensor de Presença com Infravermelho Branco Matix Go Bticino
Cód. 92397893
EAN: 8005543714287

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Marca | Bticino |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Altura | 470,00 mm |
| Largura | 220,00 mm |
| Profundidade | 500,00 mm |
| Tipo | Embutir |
| Fotocélula | Sim |
| Acompanha Soquete | Não |
| Timer | Com Timer |
| Acompanha Fio | Não |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Ângulo | 180 ° |
| Modelo | Matix Go |
| Uso Indicado | Áreas Internas ou Externas Cobertas |
| Modo de Aplicação | Embutir |
| Produto | Sensor de Presença |
| Contém na Embalagem | 1 Sensor |
| Referência do Produto | JW4431 |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Somente por defeito de Fábrica |
| Linha | Matix Go |
| Wi Fi | sem Wi Fi |