Sapateira Industrial Madeira e Aço Freijó 9 Pares 67x67x30cm Bemfixa
Cód. 92430821
EAN: 7896689095412
NOVIDADE

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 304,90à vista
R$ 324,36a prazo
em até 3x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Capacidade de Pares | 9 par(es) |
|---|---|
| Altura | 67,00 cm |
| Largura | 67,00 cm |
| Profundidade | 30,00 cm |
| Dimensão | 67x67x30 cm |
| Local(is) Indicado(s) | Salas e Quartos |
| Material | Aço e Madeira |
| Cor | Freijó |
| Tonalidade | Marrom |
| Acompanha Prateleiras | Com Prateleiras |
| Quantidade de Prateleiras | 3 prateleira(s) |
| Capacidade de Peso da Prateleira | 9,00 Kg |
| Comprimento da Prateleira | 67,00 cm |
| Profundidade da Prateleira | 30,00 cm |
| Espessura da Prateleira | 1,50 cm |
| Material da Prateleira | Madeira |
| Cor da Prateleira | Freijó |
| Tonalidade da Prateleira | Marrom |
| Acompanha Porta | sem Portas |
| Acompanha Rodas | sem Rodas |
| Acompanha Espelho | Sem Espelho |
| Marca | Bemfixa |
| Montagem | Desmontado |
| Instruções de Montagem | Sim |
| Complexidade de Montagem | Baixa: pode ser montado por uma pessoa leiga |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Caixa |
| Altura da Embalagem | 8,00 cm |
| Largura da Embalagem | 30,50 cm |
| Profundidade da Embalagem | 67,50 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 7,65 Kg |
| Dimensão da Embalagem | 8x30,5x67,5 cm |
| Produto | Sapateira |
| Selo FSC® | Sim |