Saia Árvore de Natal Tecido Verde Cromus 120cm
Cód. 92402576
EAN: 7909107122062

Preço válido para o dia 04/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Adorno de Natal |
|---|---|
| Tipo de Enfeite de Natal | para Árvore |
| Estilo Natal | Rústico |
| Modelo | Adorno De Natal |
| Cor | Verde |
| Tonalidade | Verde |
| Altura | 1,00 cm |
| Largura | 120,00 cm |
| Profundidade | 120,00 cm |
| Comprimento | 120,00 cm |
| Dimensão | 1x120 cm |
| Material | Tecido |
| Kit | Não |
| Quantidade de Itens | 1 |
| Marca | Cromus |
| Possui Luz Interna | Não |
| Contém na Embalagem | 1 Adorno De Natal Tecido Verde Cromus 120cm |
| Peso do Produto | 375,00 g |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |