Sacho Coração com Cabo 25,5x60,3cm Tramontina
Cód. 91975366
EAN: 7891117105534

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Sacho |
|---|---|
| Tipo de Ferramenta | Preparar e Plantar e Revolver Solo |
| Recomendado para | Flores e Solo |
| Tipo | Coração |
| Material da Ferramenta | Metal |
| Tipo de Material da Ferramenta | Aço Carbono |
| Material do Cabo | Madeira |
| Altura | 25,50 cm |
| Largura | 9,80 cm |
| Comprimento | 60,30 cm |
| Dimensão | 25,5x9,8x60,3 cm |
| Peso do Produto | 570,00 g |
| Modelo | Coração |
| Marca | Tramontina |
| Contém na Embalagem | 01 Sacho |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Apenas contra defeito de fabricação |
Categorias FSC®