Sabre para Motosserra 12" BPL-600 - Branco
Cód. 90004446
EAN: 7899624840641

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Sabre para Motosserra |
|---|---|
| Uso Indicado do Acessório | Motosserra |
| Material | Metal |
| Altura | 12,00 cm |
| Largura | 2,00 cm |
| Comprimento | 27,00 cm |
| Peso do Produto | 0,80 g |
| Modelo | 19500155 |
| Marca | Branco |
| Origem | Importado |
| País de Origem | China |
| Contém na Embalagem | 01 Sabre de Aço com Ponta Rolante |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia contra defeitos de fabricação |
| Dica | Antes de utilizar o equipamento leia atentamente ao manual de instruções. Utilize os EPIS. |