Saboneteira de Parede para Banheiro Plástico Bege Eleve OU
Cód. 92353940
EAN: 7899620651951

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
| Produto | Saboneteira |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | PVC e Poliestireno |
| Acompanha Fixação | Sim |
| Quantidade de Peças de Fixação | 1 peça(s) |
| Tipo de Fixação | Adesivo |
| Material da Fixação | Plástico |
| Tipo de Material da Fixação | PVC |
| Cor da Fixação | Transparente |
| Tonalidade da Fixação | Incolor |
| Cor | Bege |
| Tonalidade | Bege |
| Possui Escoamento para Água | Não |
| Local Indicado | Parede |
| Local(is) Indicado(s) | Banheiro |
| Formato | Retangular |
| Altura | 7,00 cm |
| Largura | 13,50 cm |
| Profundidade | 11,00 cm |
| Dimensão | 7x13,5x11 cm |
| Peso do Produto | 0,11 Kg |
| Linha | Eleve |
| Marca | OU |
| Referência do Produto | SPE100BGF |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Contra defeito de fabricação |