Rodízio de Silicone com Freio Transparente 35mm até 30kg Colson
Cód. 91892451
EAN: 7898505231424

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Instalação | Parafusar |
|---|---|
| Capacidade de Peso | 30 Kg |
| Altura | 48,00 mm |
| Largura | 42,00 mm |
| Profundidade | 48,00 mm |
| Comprimento | 75,00 mm |
| Diâmetro | 35,00 mm |
| Possui Freio | com Freio |
| Movimentação | Giratório |
| Material | Silicone |
| Cor | Transparente |
| Tonalidade | Transparente |
| Produto | Rodízio |
| Uso Indicado | para Móveis |
| Referência do Produto | Móveis |
| Modelo | GLPF.1.3/8.PVC.FP |
| Marca | Colson |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Contém na Embalagem | 1 peça |