Roçadeira a Bateria Bosch GFR 18V-23 com Lâmina e Nylon Corte 33cm
Cód. 92284395
EAN: 4059952654874

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Roçadeira |
|---|---|
| Diâmetro do Corte | 33,00 cm |
| Tipo de Corte | Fio de Nylon e Lâmina |
| Alimentação | Bateria |
| Tensão Elétrica | Ferramenta a Bateria |
| Potência Motorizado em Volts | 18,00 V |
| Rotação Máxima | 6400 rpm |
| Nível de Ruído | 76 dB |
| Altura | 31,10 cm |
| Largura | 40,80 cm |
| Profundidade | 164,10 cm |
| Dimensão | 31,1x40,8x164,1 cm |
| Peso do Produto | 3,60 Kg |
| Modelo | GFR 18V-23 |
| Marca | Bosch |
| Contém na Embalagem | 1 Roçadeira, 1 Conjunto de lâmina de 3 pontas e acessórios, conjunto de corte com fio de nylon Bosch ProTap, protetor de lâmina/fio de nylon, limitador de corte e alça. |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |