Robô Limpador para Piscina Bivolt Aquex
Cód. 92325765
EAN: 7898572682877

Preço válido para o dia 05/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Acessório | Robô Limpador de Piscina |
|---|---|
| Tipo de Piscina Indicada | Alvenaria e Vinil |
| Modelo | 4010044 |
| Marca | Aquex |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Acionamento | por Interruptor |
| Função do Robô | Escovar e Aspirar |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Polipropileno |
| Altura | 22,00 cm |
| Largura | 38,50 cm |
| Comprimento | 105,00 cm |
| Dimensão | 22x38,5x105cm cm |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia de 01 ano. De acordo com o Código de Defesa do Consumidor, não cabe ressarcimento do valor ou novo produto, por produtos que apresentaram defeitos causados por mau uso. |
| Dica | Não aceita limpeza com produtos abrasivos |
| Contém na Embalagem | 01 Robô hidráulico |