Robô Limpador de Piscina Automático Bivolt Cosmy 200 BWT
Cód. 92185772
EAN: 7894738338213

Preço válido para o dia 05/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-62%
R$ 8.509,57
R$ 3.189,00
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Tipo de Acessório | Robô Limpador de Piscina |
|---|---|
| Tipo de Piscina Indicada | Alvenaria e Vinil |
| Modelo | Cosmy 200 |
| Marca | BWT |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Acionamento | Aplicativo |
| Função do Robô | Escovar e Aspirar |
| Uso Indicado do Robô | Piso, Parede e Borda |
| Tipo de escova | Ciclonicas |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | ABS |
| Acompanha Cabo | Sim |
| Altura | 20,00 cm |
| Largura | 36,50 cm |
| Profundidade | 39,50 cm |
| Peso do Produto | 6,00 g |
| Garantia do Fabricante | 24 mes(es) |
| Material do Cabo | Plástico |
| Contém na Embalagem | 01 Robô Cosmy automático com controlador e cabo de alimentação |