Pastilha de Vidro 2,5x2,5cm Mescla Palm Beach Van Gogh
Cód. 92407623
EAN: 7908146300196

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 202,01/m²à vista
R$ 214,90/m²a prazo
em até 2x ou em até 10x no cartão Celebre!R$ 202,01 / caixacada caixa possui 1m²
Cor: Mescla Palm Beach
Dimensão da Placa de Pastilha: 30x30
Ex: 00000-000
| Tipo de Ambiente Indicado | Residencial |
|---|---|
| Ambiente Indicado | Interno e Externo |
| Cor | Mescla Palm Beach |
| Tonalidade | Azul |
| Auto Adesivo | Não Autoadesivo(a) |
| Material | Vidro |
| Local(is) Indicado(s) | Parede e Piscina |
| Indicada para Áreas Molhadas | Sim |
| Indicado para Piscinas | Sim |
| Dimensão da Pastilha | 2,5x2,5 cm |
| Dimensão da Placa de Pastilha | 30x30 cm |
| Produto | Pastilha |
| Marca | Van Gogh |
| Unidade de Venda | por m² |
| Peso do Produto | 0,79 Kg |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,83 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 11 placas |
| Dimensão da Embalagem | 12x32,5x32,5 cm |
| Metragem por Embalagem | 1,00 m² |
| Garantia do Fabricante | 60 mes(es) |
| Quantidade de Peças por m² | 11 peça(s) |
| Intensidade do Brilho | Brilhante |