Revestimento Adesivo Treliça Branco 45x200cm
Cód. 89923813
EAN: 7899673007781

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
| Produto | Revestimento Adesivo |
|---|---|
| Tipo de Uso | Para Revestir |
| Modelo | Treliça |
| Produto Infantil | Não |
| Tema | Abstrato |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Kit | Não |
| Cômodo Indicado | Banheiros, Escritórios, Hall de entrada, Lavabos, Multiuso, Quartos, Salas e Varanda |
| Local(is) Indicado(s) | Móveis, Parede e Portas |
| Altura | 200,00 cm |
| Largura | 45,00 cm |
| Dimensão | 45x200 cm |
| Área de Cobertura | 0,90 m² |
| Modo de Aplicação | O papel de parede adesivo deve ser aplicado em superfície lisa e limpa. Pode ser aplicado em paredes, vidros, móveis, geladeiras e mais. |
| Instruções de Limpeza | Não molhar, pano levemente umedecido |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | PVC |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Marca | Evolux |