Resistência para Chuveiro Intense e Compacta Fame 6.500W 220V
Cód. 92458002
EAN: 7896039744892
NOVIDADE

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 53,90à vista
R$ 57,34a prazo
em até 2x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Local Indicado | Chuveiro |
|---|---|
| Local(is) Indicado(s) | Banheiro |
| Tensão Elétrica | 220V |
| Potência | 6500 W |
| Linha | Intense e Compacta FAME |
| Marca | Fame |
| Produto | Resistêsncia |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Leia atentamente as instruções de instalação e uso do aparelho. |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Saco |
| Altura da Embalagem | 20,00 cm |
| Largura da Embalagem | 11,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 4,00 cm |
| Conteúdo da Embalagem | 01 Resistência |
| Dimensão da Embalagem | 20x11x4 cm |
| Referência do Produto | 016.4489.2 |