Resistência para chuveiro Acqua Ultra Lorenzetti 7800W 220V Equation
Cód. 92450540
EAN: 7894422019664

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Local Indicado | Chuveiro |
|---|---|
| Local(is) Indicado(s) | Banheiro |
| Tensão Elétrica | 220V |
| Potência | 7800 W |
| Linha | Acqua Ultra |
| Marca | Equation |
| Produto | Resistência |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Somente para defeito de fabricação |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Plástico |
| Altura da Embalagem | 21,60 cm |
| Largura da Embalagem | 13,50 cm |
| Profundidade da Embalagem | 3,10 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,12 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Resistência |
| Referência do Produto | ACQ0278 LM |