Resistência para chuveiro Acqua Ultra Lorenzetti 6800W 220V Equation
Cód. 92450554
EAN: 7894422019657
NOVIDADE

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 82,90à vista
R$ 88,19a prazo
em até 4x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Local Indicado | Chuveiro |
|---|---|
| Local(is) Indicado(s) | Banheiro |
| Tensão Elétrica | 220V |
| Potência | 6800 W |
| Linha | Acqua Ultra |
| Marca | Equation |
| Produto | Resistência |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Somente para defeito de fabricação |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Plástico |
| Altura da Embalagem | 21,60 cm |
| Largura da Embalagem | 13,50 cm |
| Profundidade da Embalagem | 3,10 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,12 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Resistência |
| Referência do Produto | ACQ0268 LM |