Resistência Chuveiro Intense Fame 5400W 127V (110V)
Cód. 92354535
EAN: 7896039744885

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Local Indicado | Chuveiros Modelo Intense Eletrônica Fame |
|---|---|
| Tensão Elétrica | 127V (110V) |
| Potência | 5400 W |
| Linha | Intense |
| Marca | Fame |
| Produto | Resistência |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Pack |
| Altura da Embalagem | 20,00 cm |
| Largura da Embalagem | 11,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 4,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,03 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | Resistência |
| Dimensão da Embalagem | 20x11x4 cm |
| Referência do Produto | 4490 |