Reparo Deslizante Embutir para Porta Camarão Polipropileno
Cód. 90562906
EAN: 7898666720041

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Reparo |
|---|---|
| Modo de Aplicação | Embutir |
| Capacidade de Peso | 30 Kg |
| Altura | 1,00 cm |
| Largura | 2,00 cm |
| Profundidade | 10,00 cm |
| Indicado para Espessura da Porta | de 20 a 35,5 mm |
| Tipo | Deslizante com Mola |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Polipropileno |
| Cor | Branco |
| Uso Indicado | para Porta Camarão |
| Marca | Rodinato |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Blister |
| Conteúdo da Embalagem | Deslizante para reposição |