Regulador Lubrificador 1/4" Vonder RL 140
Cód. 89810854
EAN: 7893946482121

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 409,90à vista
R$ 436,06a prazo
em até 4x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Regulador |
|---|---|
| Tipo | Pneumático |
| Uso Indicado | Indicado para filtrar o ar, regular a pressão e lubrificar a rede de ar comprimido |
| Marca | Vonder |
| Modelo | RL 140 |
| Tipo de Uso | Para Fixar |
| Pressão de Ar em bar | 10,00 bar |
| Pressão de Ar em psi | 145,00 psi |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Alumínio |
| Capacidade do Reservatório | 250 ml |
| Peso do Produto | 1,00 Kg |
| Altura | 220,00 mm |
| Largura | 125,00 mm |
| Profundidade | 125,00 mm |
| Comprimento | 125,00 mm |
| Dimensão | 220x125x125 mm |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Consulte condições de garantia, manutenção e utilização do produto no manual do fabricante. |
| Referência do Produto | 62.48.140.001 |