Regulador de Pressão para Cilindro Ar Comprimido Serie 800 Carbografite
Cód. 90656391
EAN: 7898489541267

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
R$ 404,90à vista
R$ 430,74a prazo
em até 4x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Regulador |
|---|---|
| Tipo | de Ar Comprimido |
| Uso Indicado | Soldagem |
| Marca | Carbografite |
| Modelo | 800 Cilindro Ar Comprimido |
| Peso do Produto | 1,67 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Blister |
| Altura da Embalagem | 150,00 mm |
| Largura da Embalagem | 190,00 mm |
| Profundidade da Embalagem | 195,00 mm |
| Peso do Produto na Embalagem | 1,67 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Regulador de Ar Comprimido Carbografite |
| Dimensão da Embalagem | 150x190x195 mm |
| Referência do Produto | 010403510 |
| Ferramenta de Uso e Operação | Maçarico |