Regulador de Pressão CO2 com Fluxômetro Serie 700 Carbografite
Cód. 90656524
EAN: 7898489545944

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
R$ 649,90à vista
R$ 691,38a prazo
em até 6x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Regulador |
|---|---|
| Tipo | de CO2 |
| Uso Indicado | Soldagem |
| Marca | Carbografite |
| Modelo | 700 Cilindro CO2 com Fluxômetro |
| Peso do Produto | 1,10 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Blister |
| Altura da Embalagem | 150,00 mm |
| Largura da Embalagem | 180,00 mm |
| Profundidade da Embalagem | 190,00 mm |
| Peso do Produto na Embalagem | 1,33 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Regulador de CO2 Carbografite |
| Dimensão da Embalagem | 150x180x190 mm |
| Referência do Produto | 010515110 |
| Ferramenta de Uso e Operação | Maçarico |