Reforço de Impermabilização Acessório Cantos Internos Revestech Ecodry 50 Corner In Cinza - 2 Unidades
Cód. 92386700
EAN: 7899775641531

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Reforço de Impermeabilização |
|---|---|
| Uso do Impermeabilizante | Paredes e Pisos e Reforço de Impermeabilização |
| Uso Indicado | Em cantos de piso, como refroço de impermeabilização |
| Tipo de Impermeabilizante | Manta de Reforço |
| Acabado ou por demão? | Acabado |
| Informações do Rendimento | 1 un/canto |
| Marca | Revestech |
| Modelo | Ecodry 50 Corner In |
| Peso do Produto | 0,01 Kg |
| Cor | Cinza |
| Altura | 10,00 cm |
| Largura | 0,10 cm |
| Comprimento | 12,00 cm |