Refletor LED 50W Externa Luz Verde Bivolt Inspire
Cód. 91028000
EAN: 7908225707847

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Cor da Luz do LED: Branco
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Uso Indicado das Luminárias | Segurança |
|---|---|
| Alimentação | Elétrica |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Tonalidade | Preto |
| Tecnologia da Lâmpada | LED |
| Altura | 15,00 cm |
| Largura | 2,80 cm |
| Comprimento | 17,00 cm |
| Local Indicado | Áreas externas |
| Local(is) Indicado(s) | Fachadas, Muro, Parede e Telhado |
| Cor da Luz do LED | Verde |
| Possui LED Integrado | Com LED |
| Durabilidade do LED | 25000 h |
| Potência do LED | 50,00 W |
| Quantidade de Lúmens do LED | 4000 lm |
| Autonomia | 25000 h |
| Possui Sensor Embutido | Não |
| Índice de Proteção | IP IP65 (Contra poeira, jatos de água (baixa pressão) |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Alumínio |
| Resistência à Maresia | Sim |
| Marca | Inspire |
| Produto | Refletor |
| Peso do Produto | 0,53 Kg |