Refil para Purificador Infynit Glass New Up
Cód. 90543152
EAN: 7898350360805

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 104,90à vista
R$ 111,60a prazo
em até 5x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Marca | New Up |
|---|---|
| Uso Indicado | Purificador de Água Natural e Gelada |
| Produto | Refil |
| Compatível com os Modelos | Infynit Glass |
| Cor | Branco |
| Vida Útil | 6 |
| Modo de Filtração | Retém partículas de impurezas e reduz o cloro. |
| Retenção de Partículas | Classe C |
| Modelo | NM600 |
| Altura | 20,00 cm |
| Largura | 7,00 cm |
| Profundidade | 7,00 cm |
| Peso do Produto | 0,33 Kg |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Peça de substituição, garantia somente se o filtro apresentar vazamento no ato da instalação, desde que tenha um redutor de pressão. |