Refil Electrolux Purificador de Água PC02B, PC02X, PE12A, PE12B, PE12G, PE12P e PE12V Cinza e Branco A28632101
Cód. 92444625
EAN: 7909569478165
NOVIDADE

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 64,90à vista
R$ 69,04a prazo
em até 3x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Marca | Electrolux |
|---|---|
| Uso Indicado | Purificador de Água |
| Produto | Refil |
| Compatível com os Modelos | PC02B, PC02X, PE12A, PE12B, PE12G, PE12P e PE12V |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Polipropileno |
| Observação sobre o Material | com Carvão Ativado |
| Cor | Cinza e Branco |
| Tonalidade | Branco e Cinza |
| Vida Útil | 6 meses |
| Retenção de Partículas | Classe C |
| Eficiência Bacteriológica | sem Eficiência |
| Redução de Cloro Livre | com Redução |
| Modelo | A28632101 |
| Altura | 30,00 cm |
| Largura | 7,80 cm |
| Profundidade | 7,80 cm |
| Dimensão | 30x7,8x7,8 cm |
| Peso do Produto | 0,45 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 unidade |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Referência do Produto | 41052247 |