Refil Electrolux Purificador de Água PC01B, PC01X, PE15B, PE15P e PE15X Azul e Branco A28632102
Cód. 92444646
EAN: 7909569477823
Frete Grátis

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 70,90à vista
R$ 75,43a prazo
em até 3x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Marca | Electrolux |
|---|---|
| Uso Indicado | Purificador de Água |
| Produto | Refil |
| Compatível com os Modelos | PC01B, PC01X, PE15B, PE15P e PE15X |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Polipropileno |
| Observação sobre o Material | com Carvão Ativado |
| Cor | Azul e Branco |
| Tonalidade | Azul e Branco |
| Vida Útil | 6 meses |
| Retenção de Partículas | Classe C |
| Eficiência Bacteriológica | sem Eficiência |
| Redução de Cloro Livre | com Redução |
| Modelo | A28632102 |
| Altura | 30,00 cm |
| Largura | 7,80 cm |
| Profundidade | 7,80 cm |
| Dimensão | 30x7,8x7,8 cm |
| Peso do Produto | 0,45 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 unidade |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Referência do Produto | 41052222 |