Ralo Oculto de Banheiro 15x15cm Prata Quadrado Linear
Cód. 92368766
EAN: 7898566256367

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-46%
R$ 134,99
R$ 72,10
em até 3x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Ralo |
|---|---|
| Tipo de Ralo | Oculto |
| Formato do Ralo | Quadrado |
| Uso Indicado | Banheiro, Lavabo, Ambientes Internos |
| Largura | 12,50 cm |
| Comprimento | 12,50 cm |
| Diâmetro | 10,40 cm |
| Tamanho | Médio |
| Sistema Anti-Inseto | com Sistema Anti-Inseto |
| Marca | Linear |
| Linha | NOVII |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | PVC |
| Cor | Cinza |
| Tonalidade | Cinza |
| Possui Caixilho | Sim |
| Garantia do Fabricante | 60 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Somente por defeito de fabricação. |
| Referência do Produto | 7344 |
| Nível de Qualidade | Standard |