Ralo Linear Oculto Clean Invisível Quadrado 15cm Branco Estrela
Cód. 92382626
EAN: 7898648031127

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
| Produto | Ralo |
|---|---|
| Tipo de Ralo | Linear Oculto |
| Formato do Ralo | Quadrado |
| Uso Indicado | Banheiros |
| Largura | 4,60 cm |
| Comprimento | 16,60 cm |
| Diâmetro | 4,60 cm |
| Tamanho | Único |
| Sistema Anti-Inseto | com Sistema Anti-Inseto |
| Sistema Anti Odor | sem Sistema Anti Odor |
| Marca | Estrela |
| Linha | CLEAN |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Poliestireno |
| Cor | BRANCO |
| Tonalidade | Branco |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | GARANTIA DE 10 ANOS CONTRA DEFEITOS DE FABRICAÇÃO. VERIFIQUE AS CONDIÇÕES NO TERMO DE GARANTIA EM NOSSO SITE. |
| Referência do Produto | 1616 |
| Nível de Qualidade | Standard |