Ralo Linear Oculto Clean Invisível Quadrado 10cm Branco Estrela
Cód. 92382605
EAN: 7898648031660

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 52,90à vista
R$ 56,28a prazo
em até 2x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Ralo |
|---|---|
| Tipo de Ralo | Linear Oculto |
| Formato do Ralo | Quadrado |
| Uso Indicado | Banheiros |
| Largura | 4,60 cm |
| Comprimento | 11,80 cm |
| Diâmetro | 4,60 cm |
| Tamanho | Único |
| Sistema Anti-Inseto | com Sistema Anti-Inseto |
| Sistema Anti Odor | sem Sistema Anti Odor |
| Marca | Estrela |
| Linha | CLEAN |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Poliestireno |
| Cor | BRANCO |
| Tonalidade | Branco |
| Garantia do Fabricante | 120 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | GARANTIA DE 10 ANOS CONTRA DEFEITOS DE FABRICAÇÃO. VERIFIQUE AS CONDIÇÕES NO TERMO DE GARANTIA EM NOSSO SITE. |
| Referência do Produto | 1702 |
| Nível de Qualidade | Standard |