| Cor | Marrom |
|---|---|
| Tonalidade | Multicolorido |
| Produto | Rack |
| Tamanho | Único |
| Material | Madeira |
| Marca | Bechara Móveis |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Altura | 60,50 cm |
| Largura | 108,00 cm |
| Profundidade | 39,50 cm |
| Comprimento | 113,00 cm |
Apresentamos rack pipa uma peça elegante e funcional.o design moderno e sofisticado se adapta a qualquer decoração, o amplo espaço de armazenamento interno oferece espaço para guardar os itens essenciais.adicione um toque de classe ao seu ambiente com rack pipa.modelo: rack pipa;material da estrutura: estruturado em mdp 12mm, tampo e laterais externas em mdp 15mm com pés em madeira maciça;dimensões: 108 cm(l) x 60,5 cm(a) x 39,5 cm(p);tamanho máximo de tv: até 48” polegadas;tamanho do espaço para tv: 108 cm(l) ;quantidade de portas: 01 (dobradiças metálicas);quantidade de gaveta: não aplicado;com puxador: sim, em mdf;quantidade prateleiras: 02;com nichos: 03;com rodízios: não se aplica;peso suportado: até 20 kg distribuídos; requer montagem: sim (kit montagem incluso);embalagem do envio: papelão, plástico, isomanta e isopor;tonalidade das cores:naturale: semi-brilho;off white: fosco;cinamomo: semi-brilho.informações adicionais:- os objetos que ambientam as fotos não acompanham o produto;- é de inteira responsabilidade do cliente a montagem do produto e/ou instalação, assim como possíveis irregularidades provenientes de manuseio inadequado;- embora o produto acompanhe o manual de montagem, verifique a complexidade antes de decidir montá-lo sozinho, recomendamos que contrate um profissional de sua confiança;- fique atento, nossas cores podem sofrer alterações dependendo do seu monitor;- antes de montar o seu produto, verifique se há alguma peça danificada, caso esteja, prestaremos a devida assistência dentro do prazo da garantia.