| Cor | Cinza |
|---|---|
| Tonalidade | Cinza |
| Produto | Rack |
| Tamanho | Único |
| Tipo de Material | MDP |
| Marca | Multimóveis |
| Montagem | Desmontado |
| Conteúdo da Embalagem | 1 rack, manual de montagem e kit ferragem. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Referência do Produto | MP1072 |
| Altura | 44,50 cm |
| Largura | 123,50 cm |
| Profundidade | 31,50 cm |
| Comprimento | 133,00 cm |
Transforme sua sala num cinema particular com o rack para tv até 50 polegadas 4 portas pé quadrado multimóveis mp1072. Fabricado em mdp e com acabamento acetinado (cerca de 20% de brilho), este rack oferece durabilidade e resistência, além de um design clean que proporciona um visual moderno e sofisticado para sua sala. Com suas 4 portas, você terá amplo espaço interno para guardar seus objetos e manter sua sala sempre organizada. Além disso, este rack suporta tv de até 50 polegadas (até 15kg) e conta com pés em polipropileno, que trazem um toque charmoso ao móvel.conteúdo da embalagem:1 (um) rackmanual de montagemkit ferragemdimensões do produto montado:altura: 44,5 cm | largura: 123,5 cm | profundidade: 31,5 cmvocê pode consultar as medidas detalhadas na imagem técnica do produto.devido às variações de tamanho dos televisores no mercado, sugerimos que compare o tamanho da sua tv com o rack antes de efetuar a compra.*as cores do produto podem sofrer variações de tonalidade de acordo com as configurações do seu dispositivo.imagem meramente ilustrativa. Decoração não acompanha o produto.o produto será entregue desmontado e não disponibilizamos o serviço de montagem.
Você também poderá acessar o seu código PIX desse pedido através da página "Meus Pedidos" ou nas comunicações enviadas por e-mail.
Você também poderá acessar o seu código PIX desse pedido através da página "Meus Pedidos" ou nas comunicações enviadas por e-mail.