| Cor | Branco |
|---|---|
| Tonalidade | Branco |
| Produto | Rack |
| Tamanho | Médio |
| Marca | Hb Móveis |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Altura | 66,00 cm |
| Largura | 136,00 cm |
| Profundidade | 36,00 cm |
| Comprimento | 38,00 cm |
A bancada briz 1.3 é uma ótima opção para quem procura inovar o ambiente com um toque moderno e sofisticado. Produzida com material de qualidade, a bancada briz te garante resistência e tem capacidade para tv de até 50 polegadas. características produzido em mdp e mdf de 40mm, 25mm e 15mm; tampo para tv com espessura de 40mm 5 rodízios cromados de 50mm porta de correr ripado trilho em alumínio prateleira removível suporta tv até 50 polegadas dimensões: altura: 66 cm largura: 136 cm profundidade: 36 cm peso: 41,6 kg recomendações do fornecedor: limpeza com pano macio levemente umedecido em água. garantia do fornecedor: 3 meses.