| Cor | Mocaccino/3D Mocaccino Rústico |
|---|---|
| Tonalidade | Marrom |
| Produto | Rack |
| Tamanho | Médio |
| Marca | Atualle Móveis |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Altura | 69,00 cm |
| Largura | 109,00 cm |
| Comprimento | 109,00 cm |
O rack para tv até 32 polegadas 1 porta cancun atualle é um móvel funcional e elegante para acomodar tvs de até 32 polegadas. Possui um design moderno com uma porta para armazenamento discreto de acessórios eletrônicos e itens diversos. características: estrutura em mdp 1 porta opção de montagem flex na porta acabament pintura uv dimensões: altura: 69 cm largura: 109 cm profundidade: 39 cm peso: 19,10 kg garantia do fornecedor de 3 meses