| Cor | Rustic |
|---|---|
| Tonalidade | Marrom |
| Produto | Rack |
| Tamanho | Médio |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Quantidade de Portas | 9 |
| Cor da Porta | Rustic |
| Marca | Madesa |
| Montagem | Desmontado |
| Acompanha Prateleiras | Com Prateleiras |
| Quantidade de Prateleiras | 2 prateleira(s) |
| Acompanha Gaveta | sem Gavetas |
| Quantidade de Gavetas | 3 gaveta(s) |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Altura | 16,00 cm |
| Largura | 39,00 cm |
| Comprimento | 166,00 cm |
Para um ambiente moderno e prático, nada melhor do que apostar no rack cairo da madesa.desenvolvido com base em tendências contemporâneas de design, possui uma distribuição muito bem pensada: são quatro nichos de tamanhos variados e uma porta de correr. Assim, há espaço para decoração, aparelhos eletrônicos, livros e muito mais.um dos grandes diferenciais são os pés de madeira, que conferem beleza e ótima sustentação ao móvel. Por fim, na parte de trás do rack há uma abertura para a passagem dos fios, um diferencial a mais para a comodidade no dia a dia.o acabamento do rack é no padrão amadeirado rustic, feito em pintura poliéster ecológica com 7 camadas, detalhe que agrega durabilidade e qualidade ao produto.imagens meramente ilustrativas.itens inclusos:- um (1) rack de 58 cm de altura x 160 cm de largura x 39 cm de profundidadecódigo do produto: 60245z5zpmobs: a madesa não disponibiliza serviço de montagem. O produto segue com manual de instalação e todas as ferragens necessárias para sua montagem.1 – o produto é novo ou usado?r.: todos os produtos da madesa são novos, enviados da nossa fábrica diretamente para as casas de nossos clientes.2 – o produto vem montado? Se não, vocês realizam a montagem?r.: a madesa não disponibiliza serviço de montagem. Todos os produtos seguem com manual de instalação e as ferragens necessárias. Alguns produtos possuem vídeo explicando o passo a passo da montagem.3 – vocês possuem loja física? Posso retirar meu produto em mãos?r.: não possuímos loja física, apenas loja virtual. Confira as opções de envio ao colocar o seu cep.4 – qual é o valor do envio? Posso pagar separadamente?r.: o valor do envio é calculado com base no peso e volume do produto, e no cep de destino. Você pode calcular o valor e prazo de entrega no simulador.5 – a madesa entrega em todo brasil? Como é feita a entrega?r.: sim, entregamos no brasil inteiro através de transportadoras parceiras.6 – vocês fazem agendamento de entregas?r.: sim. Você pode fazer esta solicitação após o fechamento do seu pedido.7 – o produto acompanha nota fiscal?r.: sim, todos os produtos são entregues com suas respectivas notas fiscais.8 – os produtos possuem garantia?r.: sim. A madesa oferece 3 meses de garantia para defeitos de fabricação.9 – qual é o horário de atendimento do sac?r.: de segunda à sexta-feira, das 7h00 às 16h45 (exceto feriados nacionais).