| Cor | Arenas e Dourado |
|---|---|
| Tonalidade | Bege |
| Produto | Rack |
| Tamanho | Médio |
| Material da Porta | Metal |
| Marca | Placa & Ponto |
| Quantidade de Gavetas | 2 gaveta(s) |
| Peso do Produto na Embalagem | 49,55 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Rack - Entregue em: 2 Volumes |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Altura | 15,60 cm |
| Largura | 80,00 cm |
| Comprimento | 183,00 cm |
Rack industrial para tv até 60 polegadas com 2 portas p1027 arenas dourado placa e ponto.garantia: 90 dias / peso: 38kg / cores: arenas e dourado / referência: 7898270102837;dimensões: 183cm (c) x 40cm (p) x 57cm (a);conteúdo: 1 rack para tv com 2 portas;peso suportado: até 30kg;materiais: mdp 15mm e metal.limpeza e cuidados:- não utilizar produtos químicos ou abrasivos na limpeza;- limpar com flanela macia e seca pare retirar a poeira;- evitar batidas e contato com objetos cortantes.detalhes do produto: duas portas teladas para um toque diferenciado; estrutura resistente com pés e portas metálicas; ideal para tvs de até 60, suportando até 30 kg; design industrial com acabamento sofisticado; amplo espaço para eletrônicos e decoração.com seu estilo moderno, elegante e um design industrial, esse rack para tv da placa e ponto vai dar um toque mais charmoso para a sua sala. Amplo e versátil, o móvel conta com pés em tubo de metal, 1 tampo firme, 2 nichos abertos, 2 portas com tela expandida em metal e 2 nichos internos cada porta. Ideal para organizar tudo o que você necessita, excelente opção para armazenar uma televisão de até 65 polegadas, aparelho de som e vídeo, vasos para flores, fotografias, livros e inúmeros outros objetos ou itens decorativos. Sua estrutura é feita em metal e mdp com acabamento resistente.
Você também poderá acessar o seu código PIX desse pedido através da página "Meus Pedidos" ou nas comunicações enviadas por e-mail.