| Cor | Bege e Marrom |
|---|---|
| Tonalidade | Multicolorido |
| Produto | Rack |
| Tamanho | Único |
| Material | Madeira |
| Marca | Hb Móveis |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Rack Bancada |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Altura | 57,50 cm |
| Largura | 219,00 cm |
| Comprimento | 220,00 cm |
Transforme sua sala com a bancada aria!seu design moderno com linhas arredondadas e pés metálicos traz leveza e sofisticação ao ambiente.conta com nichos abertos, prateleira elevada e iluminação interna, perfeita para destacar objetos decorativos.ideal para quem busca funcionalidade com um toque de elegância. Modelo: bancada aria;material da estrutura: em mdf de 15 mm e 18 mm, pés em aço;dimensões: 219 cm(l) x 57,5 cm(a) x 40 cm(p);tamanho máximo de tv: até 85 polegadas;quantidade de portas: 2 com detalhe em vidro de 6mm (dobradiças metálicas com fecho em toque);quantidade de gaveta: não se aplica;com puxador: não se aplica;quantidade prateleiras: 1 em vidro de 6mm;com iluminação interna de led;com rodízios: não se aplica;peso suportado: até 50 kg distribuídos; requer montagem: sim (kit montagem incluso);embalagem do envio: papelão e plástico; tonalidade das cores:off white: brilho;castanho: fosco;cinamomo: fosco;champanhe: brilho. Informações adicionais:- os objetos que ambientam as fotos não acompanham o produto;- é de inteira responsabilidade do cliente a montagem do produto e/ou instalação, assim como possíveis irregularidades provenientes de manuseio inadequado;- embora o produto acompanhe o manual de montagem, verifique a complexidade antes de decidir montá-lo sozinho, recomendamos que contrate um profissional de sua confiança;- fique atento, nossas cores podem sofrer alterações dependendo do seu monitor;- antes de montar o seu produto, verifique se há alguma peça danificada, caso esteja, prestaremos a devida assistência dentro do prazo da garantia.
Você também poderá acessar o seu código PIX desse pedido através da página "Meus Pedidos" ou nas comunicações enviadas por e-mail.
Você também poderá acessar o seu código PIX desse pedido através da página "Meus Pedidos" ou nas comunicações enviadas por e-mail.
Você também poderá acessar o seu código PIX desse pedido através da página "Meus Pedidos" ou nas comunicações enviadas por e-mail.
Você também poderá acessar o seu código PIX desse pedido através da página "Meus Pedidos" ou nas comunicações enviadas por e-mail.
Você também poderá acessar o seu código PIX desse pedido através da página "Meus Pedidos" ou nas comunicações enviadas por e-mail.