Quadro Decorativo Paisagem Praia com Moldura Preta com Vidro 60x60cm
Cód. 92193696
EAN: 7908497325220

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tema | Paisagem |
|---|---|
| Altura | 60,00 cm |
| Largura | 60,00 cm |
| Comprimento | 4,00 cm |
| Dimensão | 60x60 cm |
| Cor | Azul |
| Tonalidade | Azul |
| Acompanha Vidro | com Vidro |
| Espessura do Vidro | 2 mm |
| Quantidade de Vidros | 1 vidro(s) |
| Tipo de Vidro | Transparente |
| Produto | Quadro |
| Possui Moldura | Com Moldura |
| Material da Moldura | Madeira |
| Cor da Moldura | Preta |
| Modelo | Praia |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Material | Papel |
| Observação sobre o Material | Papel Fine Art |
| Acompanha Presilha | Sim |
| Tipo de Presilha | Jacaré |
| Peso do Produto | 7,20 Kg |