Quadro Planetas Multicolorido cm Geguton
Cód. 92071105
EAN: 7894935125210

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tema | Infantil |
|---|---|
| Altura | 30,00 cm |
| Largura | 30,00 cm |
| Dimensão | 30x30 cm |
| Cor | Colorido |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Acompanha Vidro | sem Vidro |
| Produto | Quadro |
| Possui Moldura | Sem Moldura |
| Modelo | Planetas |
| Cômodo Indicado | Quarto Infantil |
| Kit Composto por | kit composto por 4 planetas + 2 estrelas |
| Auto Adesivo | Não Autoadesivo(a) |
| Acompanha Presilha | Não |
| Peso do Produto | 0,64 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia para defeitos de fabricação |