Quadro Pão de Açucar Laranja com Vidro 50x70 Arte Própria
Cód. 92119622
EAN: 7908497319564

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tema | Capitais |
|---|---|
| Altura | 70,00 cm |
| Largura | 50,00 cm |
| Profundidade | 3,00 cm |
| Dimensão | 50x70 cm |
| Cor | Laranja |
| Tonalidade | Laranja |
| Acompanha Vidro | com Vidro |
| Formato | Retangular |
| Produto | Quadro |
| Possui Moldura | Com Moldura |
| Material da Moldura | Madeira |
| Cor da Moldura | Marrom |
| Tonalidade da Moldura | Marrom |
| Modelo | Pão de Açucar |
| Cômodo Indicado | Quartos e Salas |
| Material | Papel |
| Auto Adesivo | Não Autoadesivo(a) |
| Acompanha Presilha | Sim |
| Tipo de Presilha | Jacaré |
| Peso do Produto | 3,50 Kg |