Quadro Decorativo Animal Leoa com Moldura Preta Retangular 60x90cm
Cód. 92037946
EAN: 7908497317591

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 219,90à vista
R$ 233,94a prazo
em até 2x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Tema | Animal |
|---|---|
| Altura | 60,00 cm |
| Largura | 90,00 cm |
| Profundidade | 2,00 cm |
| Espessura | 2,00 cm |
| Dimensão | 60x90 cm |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Acompanha Vidro | sem Vidro |
| Formato | Retangular |
| Produto | Quadro |
| Possui Moldura | Com Moldura |
| Material da Moldura | Madeira |
| Tipo de Material da Moldura | Pinus |
| Espessura da Moldura | 2,00 cm |
| Cor da Moldura | Preto |
| Tonalidade da Moldura | Preto |
| Modelo | Leoa |
| Cômodo Indicado | Quartos e Salas |
| Estilo | Nature |
| Material | Papel |
| Observação sobre o Material | Impressão em Fine Art 270gm² de Alta Resolução |
| Auto Adesivo | Não Autoadesivo(a) |
| Acompanha Presilha | Sim |
| Tipo de Presilha | Jacaré |
| Peso do Produto | 5,40 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Selo FSC® | Sim |